ECOLE LYONNAISE Vers 1790 Le pont volant... - Lot 32 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 32.1
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
ECOLE LYONNAISE Vers 1790 Le pont volant sur la Saône et la cathédrale saint Jean Aquarelle et gouache sur traits gravés. Bordure à la gouache (petits reprise dans le ciel) Légendé dans la partie inférieure H. 54 - L. 73 cm Cadre en bois et suc doré du XIXe siècle à motif d'oves dans les coins et branchages fleuris.
Mes ordres d'achat