Ecole française, J.P GALINOTTY Portrait du... - Lot 29 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 29.1
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Ecole française, J.P GALINOTTY Portrait du magistrat : Claude Antoine Pupiller de Brioude. Inscription au revers : "Claude Antoine Pupier de Brioude, chevalier, président du collège électoral du département de la Loire ...". Signé, daté au dos : JP GALINOTTY Piscit Anno 1809. Huile sur toile. 63 x 49 cm Restaurations. Présentée dans une baguette dorée.
Mes ordres d'achat