ROBERT Hubert (Paris 1733 - 1808) Pont surmonté... - Lot 29 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 29
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 11 000EUR
ROBERT Hubert (Paris 1733 - 1808) Pont surmonté d'une tour en ruines Huile sur toile (Rentoilage ; ancien repeint, notamment dans le ciel ; quelques restaurations ; ancien vernis oxydé) H. 49 - L. 116 cm Cadre en bois sculpté et doré.
Mes ordres d'achat