ECOLE HOLLANDAISE Première Moitié du XVIIe... - Lot 24 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 24
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
ECOLE HOLLANDAISE Première Moitié du XVIIe siècle Nature morte au homard, à la coupe de fruits, aux gaufres, pain, tranche de melon, fromages, pichets et violon sur un entablement. Huile sur toile (ancien vernis encrassé) H. 75 - L. 156,5 cm
Mes ordres d'achat