sabre briquet de Grenadier modèle an 11,... - Lot 1 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 330EUR
sabre briquet de Grenadier modèle an 11, marqué Versailles sur la garde, et manufacture impériale de Klingenthal 1812 sur la lame + poinçons, fourreau à bouton, 1°EMPIRE, ttb état
Mes ordres d'achat