Le port de Cavalaire, Huile sur toile, porte... - Lot 18 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 18
Le port de Cavalaire, Huile sur toile, porte une signature en bas à droite, datée septembre 1961.
Mes ordres d'achat