Les toits de Geneve (?), Huile sur toile,... - Lot 15 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 15
Les toits de Geneve (?), Huile sur toile, signée en bas droite KUTTNER daté 50
Mes ordres d'achat