CHEVALLIER (Gabriel). ALBUM DUBOUT. Préface... - Lot 186 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 186
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
CHEVALLIER (Gabriel). ALBUM DUBOUT. Préface de Gabriel Chevallier. MONTE-CARLO, ÉDITIONS DU LIVRE, 1944. Un volume, in-4, en feuilles sous chemise éditeur illustrée. Usures au dos. 46 planches de Dubout sur le thème de la Libération, titrées et commentées en Français et en Anglais.
Mes ordres d'achat