BESANÇON (Docteur Julien). LES JOURS DE L'HOMME... - Lot 180 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 180
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
BESANÇON (Docteur Julien). LES JOURS DE L'HOMME - LE VISAGE DE LA FEMME - NE PAS DÉTELER. PARIS, ANDRÉ SAURET, 1966. Trois volumes, petit in-4, pleines reliures en sky rouge. Dos lisses cloisonnés et titrés en lettres dorées, filets d'encadrement dorés sur les premiers plats qui portent chacun une illustration dorée personnalisée, têtes dorées. Un étui éditeur rassemble les trois volumes. Illustrations en couleurs par Dubout.
Mes ordres d'achat