VAUCLUSE. Albert Lepreux (1888/1959), peintre.... - Lot 150 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 150
Estimation :
50 - 80 EUR
VAUCLUSE. Albert Lepreux (1888/1959), peintre. Gouache originale signée, 29 x 21 cm. Jolie vue de la chartreuse de Villeneuve-les-Avignon.
Mes ordres d'achat