ISERE. Cahier manuscrit en latin daté du... - Lot 133 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 133
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
ISERE. Cahier manuscrit en latin daté du 17 mai 1470, 11 pp. in-4. " Albergement pour des artifices sur le ruisseau de St Maurice ". On joint un autre cahier manuscrit en latin du 7 mai 1470 (copie du XVIIIe) : " Albergamentum Joannis et Petri Cochia et suorum fratrum " (7 pp. in-4).
Mes ordres d'achat