REPOSSI

Lot 18
Estimation :
400 - 500 EUR
REPOSSI
REPOSSI : Bague navette en or gris 18K (750/oo) à décor de résille ajourée. TDD 51. Signée. Poids brut : 6,14 g. AC
Mes ordres d'achat