Lot en or jaune 18K (750/oo)comprenant une... - Lot 1 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 1
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 100EUR
Lot en or jaune 18K (750/oo)comprenant une broche ancienne polylobée sertie de demi perles fines, époque XIX° et une alliance. Poids brut : 4,49 g. AC.
Mes ordres d'achat