Sujet en corail de couleur rosée à décor... - Lot 215 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 215.B
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Sujet en corail de couleur rosée à décor sculpté et ajouré de fleurs de cerisier et de quatre oiseaux. Couleur à la base rosée. Chine, vers 1900 - 1920. Accidents. L. 32 cm - H. 20 cm. Poids :  570 gr.
Mes ordres d'achat