Aubusson. Tapisserie polychrome ornée de... - Lot 300 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 300
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Aubusson. Tapisserie polychrome ornée de volatiles dans un parc arboré sur fond d'un passage de rivière. Fin du XVIIème siècle. 180 x 236 cm. Accidents, réparations.
Mes ordres d'achat