LES ISLETTES Assiette à bord contourné à... - Lot 294 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 294
Estimation :
80 - 120 EUR
LES ISLETTES Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre d'un chinois assis, feuillage sur l'aile, filet pourpre sur le bord. XIXème siècle. D. 23 cm. Égrenures.
Mes ordres d'achat