EST- LES ISLETTES Grand plat à bord contourné... - Lot 293 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 293
Estimation :
50 - 80 EUR
EST- LES ISLETTES Grand plat à bord contourné à décor polychrome floral. Début du XIXème siècle. D. 32,5 cm. Une fêlure.
Mes ordres d'achat