NEVERS Deux chevrettes à décor de guirlandes... - Lot 268 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 268
Estimation :
150 - 250 EUR
NEVERS Deux chevrettes à décor de guirlandes bleues formant cartouche. Fin du XVIIème siècle. H. 23 cm - H. 20,5 cm. L'une accidentée.
Mes ordres d'achat