Trois cadres médaillon à fond de buste en... - Lot 2 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 2
Trois cadres médaillon à fond de buste en profil dans des encadrements de bois et laiton. XIXème siècle. 14 x 11 cm et 10 x 8 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat