Alexandre DEFAUX (1826-1900)

Lot 34
Estimation :
800 - 1000 EUR
Alexandre DEFAUX (1826-1900)
Alexandre Defaux (1826-1900) Cour de ferme animée Huile sur toile de format ovale. Signée en bas vers la droite. 58 x 46 cm.
Mes ordres d'achat