ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 32
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole Française du XIXème siècle Scène de rue animée, la nuit en ville, 1879 (?) Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 34 x 55 cm.
Mes ordres d'achat