Ecole FRANCAISE du premier tiers du XVIIIème siècle

Lot 21
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ECOLE FRANCAISE du premier tiers du XVIIIème siècle Portrait à mi-corps d'un gentilhomme aux yeux bleus, coiffé d'une longue perruque dans une armure cloutée, recouverte d'un drapé rouge. Huile sur toile contrecollée sur carton (manques et lacunes). 82 x 64 cm.
Mes ordres d'achat