PATER Jean-Baptiste (suite de)

Lot 19
Estimation :
2200 - 2500 EUR
PATER Jean-Baptiste (suite de) 1695 - 1736 Le concert champêtre Huile sur toile de forme chantournée (petites restaurations ; ancien vernis oxydé). 87,5 x 108 cm.
Mes ordres d'achat