ECOLE FRANÇAISE DE LA SECONDE MOITIÉ DU XVIIIÈME SIÈCLE

Lot 18
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ECOLE FRANCAISE de la seconde moitié du XVIIIème siècle Allégorie de l'Automne ou les trois amours aux grappes de raisins Huile sur toile marouflée sur panneau (manque en bas à gauche). En bas à gauche, une étiquette imprimée avec le numéro 43. 40 x 56 cm.
Mes ordres d'achat