Ecole hollandaise (dans le goût du XVIIème siècle)

Lot 5
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ECOLE HOLLANDAISE (Dans le Goût du XVIIème siècle) Le chargement de la carriole ou le départ pour le marché Huile sur toile (rentoilage ; restaurations ; petits éclats). 78 x 114 cm.
Mes ordres d'achat