WOUWERMANS Philips (Suite de) 1619-1668

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
WOUWERMANS Philips (Suite de) 1619 - 1668 La halte des cavaliers chez le maréchal ferrant Huile sur toile (quelques restaurations). 40 x 56 cm.
Mes ordres d'achat