ECOLE FRANCAISE DU XIXe SIECLE - Manière de Fleury Richard (1777 - 1852)

Lot 45
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXe SIECLE - Manière de Fleury Richard (1777 - 1852) "Etude de cloître" Huile sur toile Petits manques sur le pourtour ; petits accidents 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat