Emile LEMMENS (Senlis 1821 - 1867)

Lot 34
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 350EUR
Emile LEMMENS (Senlis 1821 - 1867) "Le repos du jeune paysan et de son chien à l'orée du bois" Huile sur toile (ancien vernis jauni) signée en bas à droite et daté : Lemmens E. 1848 Au revers sur le châssis : Cachet de collection rouge avec un monogramme EL, et une étiquette 86 imprimé. 32,3 x 24,8 cm
Mes ordres d'achat