Lot n° 139
Estimation :
300 - 400
Résultat
: 240EUR
Oratoire en merisier, ouvre à un vantail... - Lot 139 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Oratoire en merisier, ouvre à un vantail à grand cadre mouluré.
Dosseret avec console porte statue, corniche moulurée.
XVIIIème siècle.
H: 152 cm, L: 71,5 cm, P: 41,5 cm.
Accidents.
Mes ordres d'achat