Paire de cabriolets en noyer, mouluré, sculpté... - Lot 135 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Paire de cabriolets en noyer, mouluré, sculpté de fleurettes, pieds cambrés.
Garniture, tissus jaune à fleurs.
Epoque Louis XV.
H: 84,5 cm, L: 63 cm.
Accidents et réparations.
Informations sur la vente - Mobilier et Objets d'Art
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.