Grand trumeau en bois sculpté, doré et relaqué... - Lot 134 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 134
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Grand trumeau en bois sculpté, doré et relaqué à encadrements de baguettes sculptées, ajourées de feuillages, coquilles et panier. Huile sur toile, scène galante près d'une fontaine. Epoque Louis XV. H: 200,1 cm, L: 138,5 cm. Accidents, réparations.
Mes ordres d'achat