Lot n° 131
Estimation :
300 - 500
Résultat
: 2 300EUR
Vitrine en placage de palissandre et amarante... - Lot 131 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Vitrine en placage de palissandre et amarante en réserves ouvre à quatre vantaux, les deux supérieurs vitrés. Les côtés droits sont marquetés en réserves. Garniture de bronze feuillagé.
Epoque Régence.
H: 162 cm, L: 72,5 cm.
Accidents, réparations, transformation des vantaux supérieurs.
Mes ordres d'achat