Lot n° 126
Estimation :
300 - 400
Résultat
: 220EUR
Armoire de maitrise, en placage de palissandre... - Lot 126 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Armoire de maitrise, en placage de palissandre ouvre à deux vantaux vitrés à encadrements moulurés. Corniche et plinthe chantournée, guillochées.
XIXème siècle.
H: 81,4 cm, L: 54,5 cm, P: 22,5 cm.
Mes ordres d'achat