Lot n° 121
Estimation :
300 - 400
Résultat
: 420EUR
Miroir en bois et stuc doré, sculpté de coquilles,... - Lot 121 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Miroir en bois et stuc doré, sculpté de coquilles, feuillages et entrelacs, surmonté d'un fronton ajouré à palmettes et fleurs.
Style Régence, XXème siècle.
H: 120,5 cm, L: 70,5 cm.
Mes ordres d'achat