Lot n° 119
Estimation :
500 - 600
Résultat
: 500EUR
Table espagnole en noyer rectangulaire sur... - Lot 119 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Table espagnole en noyer rectangulaire sur piétement à montants droits, entretoise en fer.
XIXème siècle, Espagne.
H: 76,8cm, L: 137,5cm, P: 74cm.
Accidents, réparations.
Mes ordres d'achat