Lot n° 114
Estimation :
400 - 500
Résultat
: 950EUR
Grand coffre renaissance lyonnaise en noyer... - Lot 114 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Grand coffre renaissance lyonnaise en noyer à décor d'arcatures en perspective et plumets sculpté.
En partie du XVIIIème siècle.
H: 79 cm, L: 138 cm, P: 63,5 cm.
Accidents, réparations.
Mes ordres d'achat