Grand coffre renaissance lyonnaise en noyer... - Lot 114 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 114
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 950EUR
Grand coffre renaissance lyonnaise en noyer à décor d'arcatures en perspective et plumets sculpté. En partie du XVIIIème siècle. H: 79 cm, L: 138 cm, P: 63,5 cm. Accidents, réparations.
Mes ordres d'achat