Table en noyer sur quatre pieds et entretoise... - Lot 113 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 113
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Table en noyer sur quatre pieds et entretoise en H tournés à vis. Style Louis XIII, début XVIII ème siècle. H: 75,5 cm, L: 120 cm, P: 65 cm. Restaurations, plateau postérieur.
Mes ordres d'achat