Lot n° 113
Estimation :
300 - 400
Résultat
: 250EUR
Table en noyer sur quatre pieds et entretoise... - Lot 113 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Table en noyer sur quatre pieds et entretoise en H tournés à vis.
Style Louis XIII, début XVIII ème siècle.
H: 75,5 cm, L: 120 cm, P: 65 cm.
Restaurations, plateau postérieur.
Mes ordres d'achat