Lot n° 112
Estimation :
1500 - 2000
Résultat
: 1 000EUR
Important coffre en bois sculpté d'arcades.... - Lot 112 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Important coffre en bois sculpté d'arcades. Il ouvre à un vantaux découvrant des tiroirs.
Il repose sur quatre pieds griffes.
XVIIème siècle.
H: 63 cm, L: 139 cm, P: 55 cm.
Quelques accidents.
Mes ordres d'achat