Service en cristal taillé de Baccarat sur... - Lot 93 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 93
Estimation :
500 - 800 EUR
Service en cristal taillé de Baccarat sur pieds : 13 grands verres à eau, 9 flutes, 12verres à vin, 12 verres eau, 3 verres à porto. 1 carafe et un pot à eau. XXème siècle. Accidents.
Mes ordres d'achat