Paire de salerons de table et deux cuillères,... - Lot 79 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Paire de salerons de table et deux cuillères, à décor de godrons et coquilles.
Argent. Poinçon Minerve. Orfèvre TETARD FRERES.
Poids : 189 gr.
Style Louis XV.
Informations sur la vente - Mobilier et Objets d'Art
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.