Théière et pot à lait à décor de cotes de... - Lot 75 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 75
Estimation :
800 - 1000 EUR
Théière et pot à lait à décor de cotes de melon, frise feuillagée. Orfèvre Veyrat. Poinçon Vieillard (1819-1838). Poids : 1146 gr. XIXème siècle.
Mes ordres d'achat