Lot n° 70
Estimation :
300 - 400
Résultat
: 420EUR
Timbale tulipe en argent sur pied douche... - Lot 70 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Timbale tulipe en argent sur pied douche à godrons, gobelet ciselé de coquilles et fleurs.
Poinçon : A couronné (Paris). Orfèvre : Oiseau JP.
Poids : 183 gr.
Fin XVIIIème siècle.
H: 12 cm.
Mes ordres d'achat