Lot n° 68
Estimation :
300 - 400
Résultat
: 370EUR
Timbale tulipe en argent sur pied douche... - Lot 68 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Timbale tulipe en argent sur pied douche à godrons, gobelet ciselé de réserves à fleurettes et coquillages.
Orfèvre: HNDB.
Poids : 180 gr.
Seconde moitié du XVIIIème.
H: 12cm.
Mes ordres d'achat