Lot n° 67
Estimation :
200 - 300
Résultat
: 380EUR
Timbale tulipe en argent sur pied douche... - Lot 67 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Timbale tulipe en argent sur pied douche à godrons et oves, gobelet ciselé de rinceaux, frises et coquilles. Orfèvre : PAV. P couronné.
Poids: 202 gr.
XVIIIème siècle.
H: 11,5cm.
Pied douche ressoudé.
Mes ordres d'achat