Lot n° 51
Estimation :
15000 - 20000
Résultat
: 22 500EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Bernard BUFFET (1928-1999)
"Nature morte au homard 1965"
Technique mixte sur papier contrecollée sur toile, signée et datée en haut à gauche.
50x65 cm.
Provenance: Collection particulière, Lyon, acquis à la Galerie Malaval, Lyon dans les années 70"
Mes ordres d'achat