Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 51
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 22 500EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Bernard BUFFET (1928-1999) "Nature morte au homard 1965" Technique mixte sur papier contrecollée sur toile, signée et datée en haut à gauche. 50x65 cm. Provenance: Collection particulière, Lyon, acquis à la Galerie Malaval, Lyon dans les années 70"
Mes ordres d'achat