MARCEL DYF (1899-1985)

Lot 50
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 200EUR
MARCEL DYF (1899-1985)
Marcel DYF (1899-1985) "Verger de Provence " Huile sur toile signée en bas à gauche. 46x55 cm. Répertorié dans le catalogue E de l'oeuvre de Dyf sour le numéro. 1980 N° ID : 4266
Mes ordres d'achat