Francisque GABILLOT (1818-1876)

Lot 27.B
Estimation :
800 - 1000 EUR
Francisque GABILLOT (1818-1876) "Bord de mer agitée" Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1847. 26x39 cm
Mes ordres d'achat