Vimantas MARCINKEVICIUS (né en 1969)

Lot 176
Estimation :
800 - 1000 EUR
Vimantas MARCINKEVICIUS (né en 1969) "A positive madman and a lyrical girl" Huile sur toile signée en bas à droite et contresignée au dos 130x60 cm
Mes ordres d'achat