Antoni BACHUR (né en 1948)

Lot 146
Estimation :
800 - 1000 EUR
Antoni BACHUR (né en 1948)
Antoni BACHUR (né en 1948) "Composition" Huile sur plexiglass signée en bas à gauche Contresignée au dos. 100x113 cm
Mes ordres d'achat