MOUSTIERS

Lot 105
Estimation :
80 - 160 EUR
Résultat : 800EUR
MOUSTIERS
MOUSTIERS Saupoudroir de forme balustre reposant sur un piédouche, la base du corps légèrement godronné. Décor en camaïeu bleu de bustes de femmes et broderie. Époque XVIIIème siècle H : 14,3cm Étiquette manuscrite : Drouot 5 nov 1965 n°134 Manque la partie supérieure, éclats sur la base
Mes ordres d'achat